equipo

&co-laboradores
- MOREMAS, Kenneth Kim, arquitecto w/ www.more-mas.com
- Juliana De Luca, diseñadora
- Inés Idzikowski, arquitecto
- Pablo Moreno, arquitecto
- Raquel Prendes, arquitecto
- Pablo Rica, arquitecto
- Stephen Schaum, escultor w/ www.stephenschaum.com
- Alicia Velázquez, arquitecto w/ www.aliciavelazquez.com
- Lucía Balboa, estudiante de arquitectura

&co-nstructores
- Cosmacon w/ www.cosmacon.es
- Comsa w/ www.comsa.es
- Don Color w/ www.doncolor.es
- Felsa w/ www.felsa.es
- Andrés Manzano w/ www.granitosluman.com

&co-nsultores
- Alfredo Comendador, geotécnico w/ www.geotecnia.org
- Tomás Dalda, ingeniero de caminos
- mipasaporte, diseño web w/ www.mipasaporte.es
- Dodepecho, diseño web w/ www.dodepecho.com
- Leo Fernández Aparicio, arquitecto técnico w/ www.d-fine.es
- Martin Hrdina, diseño gráfico w/ www.hrdina.tv
- Sergio Huertas, electricista w/ www.hogarinteractivo.es
- Kikoto, diseño gráfico w/ www.hombresverdes.com
- Andrés Pujol, geotécnico w/ www.geopayma.com
- Francisco Serrano López, topógrafo w/ www.tgstopografia.com
- Tundra, paisajismo y jardinería w/ www.tundrajardineria.es

&co-municación
- Eva Baena, estilista w/ www.evabaena.com
- Jose María Escudero, fotógrafo w/ www.escuderoramos.com
- Jesús Granada, fotógrafo w/ www.jesusgranada.com
- Pedro López Cañas, fotógrafo
- Gonzalo Machado, fotógrafo w/ www.gonzalomachado.com
- Nuria Menoyo, estilista w/ nuriamenoyo.carbonmade.com
- Javier Ortega, fotógrafo w/ www.javierortega.es
- Wonton, diseño gráfico w/ www.wonton-design.com